serfer.com.ua
Корзина 0 0 грн.

Гарантия от магазина

Консультация и поддержка

Быстрая доставка

Amlogic S912 smart tv box лучшие модели.

Admin 20 мая 2017

Amlogic S912 смарт приставки

Смарт тв приставки на основе нового восьми ядерного процессора amlogic s912 являются лидерами по продажам в 2017 году. Это не удивительно, так как качество видео контента растёт, появляются всё новые алгоритмы декодирования видеосигнала. Аналогичным образом растут запросы требовательных пользователей к скорости и стабильности работы смарт тв боксов.

Компания Amlogic постаралась учесть все новые вызовы современности в своих чипах и выпустила процессор Amlogic s912 octa core на 64-битной архитектуре ARM Cortex-A53, оснастив его графическим сопроцессором Mali T820MP3. Этот тандем способен удовлетворить все запросы, предъявляемые к современным smart tv box. Высокая скорость работы всех восьми его ядер обеспечивает стабильно яркое красочное и сочное изображение в Вашем телевизоре. Картинку, которую показывают tv box Amlogic s912, трудно передать с помощью приставки собранной с использованием других подобных чипов.

Полная поддержка 3D видео, способность с лёгкостью переварить, на аппаратном уровне, Ultra Full HD медиафайлы разрешением 4k 60fps HEVC H.265, 10-бит. Отображение всей гаммы цветов с помощью технологии HDR10 - когда только чёрного может быть 50 оттенков и т.д. Плюс поддержка различных интерфейсов, которые не были представлены в предыдущих версиях процессоров от этого производителя: USB 3.0 для большей скорости передачи данных с внешних накопителей. Гигабитный LAN порт - ускоряет загрузку онлайн контента. Двухдиапазонный WiFi IEEE 802.11 b/g/n/ac, если решили подключить tv box Amlogic s912 по воздуху. Поддержка оперативной памяти стандарта DDR3, DDR4 до 3 гигабайт,которой хватит для самых тяжёлых игр из Play Market Google. Smart tv box amlogic s912 с тремя гигабайтами оперативной памяти загружаются, устанавливают приложения, и переключаются между ними намного шустрей, по сравнению с собратьями на 2 Гб. При настройке  смарт приставка для телевизора и установке более 20 программ на неё, все операции занимают на 40% меньше времени.

После презентации и начала выпуска нового процессора Amlogic s912, практически все производители smart tv box'ов выпустили новинки на основе этого чипа. Некоторые из них не оправдали надежд пользователей, и были в скором времени забыты. Другие модели tv box Amlogic s912 были ожидаемы и вызвали серьёзный ажиотаж вокруг себя. Ниже будут представлены самые актуальные и пользующиеся заслуженной популярностью tv box amlodic s912.

Beelink GT1 amlogic s912 2/32 Гб

Самая ожидаемая смарт тв приставка на Amlogic s912 является лидером продаж среди подобных устройств. В арсенале 2 гигабайта оперативной памяти, и 32 встроенной. Гигабитный Lan и двухдиапазонный WiFi. Отличное качество исполнения и минимум нареканий от пользователей.

Amlogic s912 Beelink GT1


Beelink GT1 Ultimate amlogic s912 3/32 Гб

Более мощная модификация предыдущего смарт тв бокса. Скорость работы очень высока, благодаря 3 гигабайтам DDR4 оперативной памяти. 32 гигабайта встроенной, для всех Ваших приложений и хранения данных! Качество производства, как у всех Beelink, непременно высокое.

Amlogic s912 Beelink GT1 Ultimate


Mecool BB2 amlogic s912 2/16 Гб

Универсальный smart tv box с внешней WiFi антенной и возможностью подключения к старым телевизорам, без HDMI входа. Клавиша для оперативного включения - выключения. Небольшой и практичный tv box с демократичной ценой!

Mecool BB2 Amlogic s912


X92 amlogic s912 3/16 Гб

Мощная смарт тв приставка для любых задач. Четыре порта USB, внешняя WiFi антенна, AVI разъём, для подключения кабеля "тюльпан", гигабитный Lan и весьма привлекательный внешний вид!

X92 tv box Amlogic s912


X98 Pro amlogic s912 3/16 Гб

Металлический корпус для эффективного охлаждения при высоких нагрузках. Весь сопутствующий арсенал необходимых функций и подключений для amlogic s912.

X98 Pro tv box Amlogic s912

Mecool M8S Pro L

Смарт тв приставка с новой операционной системой Android TV и интегрированным голосовым управлением. Двух диапазонный WiFI и Bluetooth пульт. Максимальная скорость работы самой приставки и установленных приложений.

mecool смарт приставка

Посмотреть другие модели и купить tv box в Украине можно в нашем магазине с гарантией.

Написать комментарий