serfer.com.ua
Корзина 0 0 грн.

Гарантия от магазина

Консультация и поддержка

Быстрая доставка

Как смотреть фильмы онлайн в телевизоре?

Admin 23 октября 2017

Как смотреть онлайн фильм в телевизоре.

Да очень просто - купить смарт приставку! :) Благодаря развитию цифровой индустрии, и интернета в частности, современному человеку доступны, доселе невиданные, возможности в плане мультимедийных развлечений не выходя из дома. Современные сервисы позволяют прослушать любую группу или просмотреть практически любой современный, или ставший классикой, фильм прямо с экрана монитора или планшета. Так-же с развитием технического прогресса в нашу жизнь вошли смарт телевизоры, с гораздо большими возможностями, чем в предыдущих поколениях. С помощью подключения к "всемирной паутине" эти устройства способны значительно расширить функционал обычного телеэкрана. Но есть маленькая оговорка - такие телевизоры довольно дороги, и у них не до конца раскрыт функционал. 

онлайн фильмы на телевизоре

  

Сложности просмотра онлайн фильмов на смарт телевизорах

Производители намеренно занижают возможности устройства в плане установки сторонних приложений и подключения гаджетов других торговых марок. А если хочется иметь быстрый доступ к фильмам и телепередачам? Есть несколько способов решить эту ситуацию. Первый и один из самых доступных - скачать понравившийся фильм с помощью компьютера и каким-то образом передать его на экран телевизора. Если в Вашем телевизоре есть USB порт - нет никаких проблем перекинуть фильм на флешку и смотреть его на большом экране. Предварительно его нужно где-то найти в интернете и скачать. Естественно это может занять некоторое время, которого так не хватает всем нам. А что делать если в телевизоре нет разъёма для флешки? В таком случае можно подключить Ваш компьютер к телевизору с помощью какого-либо подходящего порта. Как правило подключают через HDMI разъём для передачи наилучшего изображения на экран. Это тоже довольно хороший способ и позволит Вам пользоваться всеми преимуществами и возможностями ПК на большом экране. Используя браузер можно найти кино, для вечернего просмотра, и устроившись поудобней на диване насладится просмотром. Минусы этого способа - необходимо обладать некоторыми знаниями операционной системы windows и невозможности полноценного использования компьютера во время трансляции фильма на экран ТВ. Ну и танцы с бубном при первом подключении. Третий, и на наш взгляд самый оптимальный, способ получить доступ к онлайн фильмам - это купить смарт тв приставку андроид и подключить к Вашему телевизору на постоянной основе. 


Очевидные плюсы такого решения открываются сразу. Благодаря подключению смарт приставки к интернету у Вас будет полноценный доступ ко всем его возможностям, в том числе и просмотру фильмов онлайн сразу в телевизоре. Открытая операционная система андроид позволяет установить самые разнообразные приложения для просмотра фильмов онлайн на экране телевизора. На сегодня их выпущено множество на любой вкус.Нет необходимости даже искать их в интернете, андроид смарт тв приставка сделает это за Вас и предложит несколько вариантов в различном качестве и нужной озвучкой. Всего один щелчок мышкой или пультом и начнётся трансляция кинофильма без поиска, скачиваний и прочих надоедливых действий. Поэтому если Вы хотите смотреть фильмы онлайн в телевизоре - андроид смарт тв приставка лучший выбор на сегодня! И если Вы решили купить смарт тв приставку - магазин serfer.com.ua поможет сделать правильный выбор!

Написать комментарий