serfer.com.ua
Корзина 0 0 грн.

Гарантия от магазина

Консультация и поддержка

Быстрая доставка

Как смотреть торренты онлайн на смарт приставке.

Admin 16 марта 2023
torrents online на смарт приставке


Смотреть фильмы Torrent на смарт тв приставке

Смарт приставка предоставляет массу возможностей для просмотра фильмов и сериалов из сети интернет. Существуют много приложений для доступа к базам фильмов, одно из которых известно практически всем пользователям - HD Videobox. Так-же можно скачивать фильмы из различных источников на внутреннюю память или флешки и жёсткие диски для последующего просмотра. Одним из самых прогрессивных способов является онлайн просмотр фильмов и сериалов из торрентов без полной загрузки файла.

Преимущества данного способа

Как правило, фильмы и сериалы хранящиеся на сайтах сильно "пережаты" - для экономии места на серверах урезано качество и удалены дополнительные звуковые дорожки, если они были. В торрентах можно найти фильмы почти любого разрешения и качества картинки - вплоть до BDremux 4k с многоканальным звуком 7.1 различного перевода. А андроид смарт приставка может вывести видео на экран телевизора без потерь, не используя при этом встроенную память и не загружая полностью фильм. Фильм или сериал, даже с разрешением FullHD в качестве WebDlrip, намного ярче и красочней смотрится на экране. И ещё одним существенным плюсом является практически полностью отсутствует "вшитая" в фильм реклама всем надоевших казино.

Какая смарт приставка подойдёт?

Для просмотра фильмов с торрентов необходим купить интернет приставку на более мощном и современном процессоре, например Amlogic S905X3, Amlogic S922, или приставки от производителя Zidoo, Ugoos, Himedia. Последние смарт приставки хороши тем, что у них, помимо мощной начинки, встроенные системные плеера заточенные под воспроизведение "тяжёлых" видео с автофреймрейтом и выводом многоканального звука на внешние ресиверы. Что нужно для настройки

Полезная статья для вас - Рейтинг Андроид приставок 2023

Для настройки просмотра онлайн торрентов на смарт приставке можно воспользоваться двумя способами. Первый способ использует медиа комбайн Kodi и установленные в него плагины Elementum - довольно непростой способ настройки для неопытных пользователей. Второй способ - при помощи приложения Torrserve, намного проще в настройке и быстрей, его и рассмотрим в этой статье. Для настройки нам понадобится собственно сам Torrserve Matrix и программа для поиска торрентов. Приложение NUM выводит новинки, и различные подборки и сортировки фильмов. Также необходим быстрый интернет, так как файлы большого размера и для их просмотра нужен стабильный канал. Желательно что-бы на приставке было от 100 мбит/сек или выше. Для фильмов в разрешении 4k и "весом" 60-120 гигабайт интернет соединение должно быть на скорости от 200 мбит/сек и выше. Если скорости будет не хватать - фильмы будут тормозить, особенно на динамичных сценах со множеством мелких деталей.

Настройка

Скачайте и установите на смарт приставку два приложения, которые представлены на сайтах с программами для андроид - Torrserve Matrix и NUM. Желательно, для воспроизведения фильмов, установить плеер Kodi - это можно сделать из Play Market Google или Aptoide. После этого надо настроить движок для торрентов Torrserve.

Запустите приложение Torrserve - появится стартовое меню.
В меню нажмите второй пункт "обновление" а потом "Установить последнюю версию сервера из сети"
Когда версия сервера обновится, поймёте по бегущей строке, вернитесь на один пункт назад и нажмите "настройки". Потом нажать пункт "выбор плеера" и указать желаемый плеер для просмотра фильма. Оптимальным вариантом для приставок Zidoo будет встроенный системный, для остальных можно выбрать Kodi. Настройка сервера закончена и теперь можно попробовать посмотреть фильм из торрентов в онлайне без загрузки.

Для этого открываем приложение NUM и выбираем фильм. Появится меню - выбираем вкладку "торрент" и появятся торренты которые можно смотреть. Щёлкаем выбранный торрент - откроется контекстное меню, в котором надо выбрать "играть" и можно поставить галочку "запомнить", что-бы в дальнейшем система не спрашивала. Начнётся загрузка части фильма в буфер и через некоторое время фильм автоматически откроется в плеере, выбранном в настройках Torrserve. В дальнейшем можно использовать HDvideobox с активированным доступом к торрентам или другое приложение, способное передавать magnet ссылки в сторонние приложения.

Смарт приставки с автофреймрейтом для просмотра фильмов с торрентов в лучшем качестве

Ugoos X4Q Pro

Данная модель сочетает в себе всё самое необходимое для удобства пользования и просмотра фильмов с торрентов. Мощный процессор с обработкой самых новых видеокодеков.

Ugoos X4Q

TOX3 Revision 2

TOX3 - самая популярная смарт приставка в 2023 году. По железу - это тот же Ugoos X4Q, но без аэромышки и возможности подключения через AV кабель.

TOX3

Ugoos AM8

Ugoos AM8 - самая мощная смарт приставка для телевизора в 2024 году. Её смело можно покупать для просмотра торрентов, андроид игр и других сложных задач.

Ugoos AM8

Zidoo Z9X Pro

Zidoo Z9X Pro - медиа проигрыватель для домашних кинотеатров. Обрабатывает любые многоканальные звуковые дорожки. Отличный встроенный кинотеатр и музыкальный проигрыватель для файлов высокого качества. Правильно организованная работа с внешними жёсткими дискам для вашей коллекции.

zidoo z9x pro

Написать комментарий