Tanix TX3 Mini - андроид смарт тв приставка, на популярной операционной системе Android 7, выпущена в августе 2017 года. В процессе тестирования показала себя как одна из лучших смарт приставок для телеканалов и просмотра фильмов в FullHD качества в этой ценовой категории. К тому-же в ней имеется поддержка для Ultra FullHD 4k 30 FPS видео файлов, что делает её хорошим кандидатом для покупки с прицелом в будущее.
Внешний вид Tanix TX3 Mini выполнен в форме небольшого блока, строгого чёрного цвета с индикацией времени на экране передней панели. Разъёмы для подключения необходимых, для работы приставки, кабелей вынесены на заднюю панель. USB разъёмы и слот для карты памяти выполнены сбоку устройства, для быстрого доступа.
Внутри Tanix TX3 Mini интегрирован мощный четырёх ядерный процессор известного производителя - Amlogic S905W, с тактовой частотой до 2 ГГц. и пяти ядерный видео процессор ARM Mali-450. Работают они под управлением современной и защищённой операционной системы Android 7.1 Nougat. Это сочетание позволит Вам смотреть все свои любимые кинофильмы и телеканалы в FullHD качестве на любом телевизоре. А так-же использовать экран своего ТВ как монитор полноценного компьютера для быстрого доступа в интернет, со всеми его полезными сервисами и приложениями.
Купить Tanix TX3 Mini можно в нашем магазине через сайт, или по телефону указанному на страничке контактов.